###Франция - Швейцария⋉ 3:3, пен. 4:5 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 28.06.2021 ⋇ Евро-2020 на UA-Футбол ###

Крах фаворита. Франция - Швейцария 3:3, пен. 4:5. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Франция - Швейцария, которые встречались в 1/8 финала Евро-2020. Эта игра подарила зрителям невероятный сюжет с фантастической развязкой. Швейцарцы выигрывали 1:0, могли удвоить преимущество, но не реализовали пенальти и позволили сопернику забить в ответ три раза. Впрочем, не опустили руки и отыгрались, при этом последний гол был забит на 90-й минуте. Овертайм победителя не выявил, а в серии пенальти все били идеально, кроме Килиана Мбаппе. Он подошел к отметке последним и не смог переиграть Яна Зоммера. Франция покидает турнир, тогда как Швейцария сыграет в четвертьфинале с Испанией.

Евро-2020. 1/8 финала28 июня. Бухарест, Арена НационалеФранция - Швейцария 3:3 (4:5 пен)Голы: Бензема (57, 59), Погба (75) - Сеферович (15, 81), Гавранович (90)Нереализованный пенальти: Родригес (55)Серия пенальти: Погба, Жиру, Тюрам, Кимбембе, Мбаппе (вратарь) - Гавранович, Шер, Аканжи, Варгас, Мехмеди